ВАСЮКИ СТАЙЛ

Меню сайта
Наш опрос
Хотите ли Вы в школу?
Всего ответов: 200
Мини-чат
500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общаемся » Поговорим? » ЭМО
ЭМО
Как вы относитесь к ЭМО?
1. Отлично! [ 3 ] [27.27%]
2. Ненавижу! [ 3 ] [27.27%]
3. Нормально.. [ 3 ] [27.27%]
4. Плохо. [ 2 ] [18.18%]
5. Другое.. (ответ укажите в сообщении) [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 11
RomaXaДата: Четверг, 17.01.2008, 15:57 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





И, кстати, многие гонят на эмо музыку, хотя её ни разу не слышали.... Кто хочет услышать просим сюда http://vasishevo.at.ua/load/8-1-0-9
 
dglДата: Четверг, 17.01.2008, 21:51 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Как люди относятся к ЭМО

dgl
 
fanUKRAINEДата: Пятница, 18.01.2008, 23:38 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Эмо - совсем не голубые. Это точно. Ну мне тоже нравятся у девченок разные брюлики и т. п. К музыке эмо у меня вообщето равнодушие. Не очень мне нравятся разные Tokio Hotel и им подобные. Но, блин, скажите КАК ОТНОСИТСЯ К ЭМО, ЕСЛИ ИХ ЗНАКОМ ЯВЛЯЮТСЯ ПОРЕЗАННЫЕ ВЕНЫ??? Естественно, никто их не режет, но они считают это типо круто. ЭТО БРЕД!!! И там вечные разбитые сердца, на щеках слезы и другая пессимистическая мура. Учимся быть оптимистами :). Все высказанное выше является ИМХО.


 
RomaXaДата: Вторник, 22.01.2008, 13:35 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Quote (fanUKRAINE)
К музыке эмо у меня вообщето равнодушие. Не очень мне нравятся разные Tokio Hotel и им подобные

Токио Хотель никогда не пели ИМО... Прост у их солиста имидж такой... Они поют поп-панк
Quote (fanUKRAINE)
Но, блин, скажите КАК ОТНОСИТСЯ К ЭМО, ЕСЛИ ИХ ЗНАКОМ ЯВЛЯЮТСЯ ПОРЕЗАННЫЕ ВЕНЫ??? Естественно, никто их не режет, но они считают это типо круто. ЭТО БРЕД!!!

Ну такое впечатление производят пазеры, которые засоряют НАСТОЯЩЮЮ ИМО культуру!!!
 
BeliyДата: Вторник, 22.01.2008, 22:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Я б этих ваших Эмо отлавливал бы сцук и каждого убивал бы. Сцуко, тупая музыка, тупой прикид, тупые шутки, разговоры и тд. Заметьте не один нормальный человек не слушает этот дебилизм, никто не одевается как куй знает кто. Поверьте, можете мне нечего не доказывать и не пояснять про эмо. Я вращаюсь в кругу музыкальной харьковской элиты и тд. Это люди которые реально не из сего мира, и обычьному человеку очень тяжело с такими общаться. Где вы видили нормального пацана которой одевается, говорит имеет повадки девушки ? Гомосятина полнейшая angry



Первым делом.. первым делом мотоциклы..
Ну а девушки ?
А девушки первей !!!
 
fanДата: Вторник, 22.01.2008, 22:26 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
roll biggrin

A.C.A.B.
 
БагиркаДата: Среда, 23.01.2008, 21:01 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Ramzes, Незнаю, как я понял, это чуваки которые носят докуя всяких значков и т.д., бантики, розовую и детскую одежду...

не переношу этого. мужик должен быть мужиком, а не мямлей.
не люблю, когда по каждому поводу нюни разводят.
я учусь среди парней (у нас 6 девчонок и 50 парней). если бы каждый, ну или хотя бы половина из низ, были ЭМО, я бы повесилась. представляю, вокруг все розовое :sick:, в значках и ... в соплях bash
да и девчонкам не фиг такой ерундой заниматься, порой противно смотреть.


Жизнь коротка:
Нарушай правила
Прощай быстро
Целуй медленно
Люби искренно
Смейся неудержимо
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
 
RomaXaДата: Четверг, 24.01.2008, 13:48 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





да уж.... пора эту тему закрывать... люди не врубаются, что такое НАСТОЯЩАЯ эмо-культура...
 
БагиркаДата: Четверг, 24.01.2008, 14:10 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
врубаются, просто это всё разводка для малолеток. мы тож когда-то увлекались панк-культурой и т. д. и т. п. но это всё нужно просто пережить и понять, что ты, в первую очередь, - ЧЕЛОВЕК, а все люди равны, и что музыка, какого направления она бы не была, - вечна и не зависит от того, как ты выглядишь.

Жизнь коротка:
Нарушай правила
Прощай быстро
Целуй медленно
Люби искренно
Смейся неудержимо
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
 
SashatiДата: Четверг, 24.01.2008, 15:30 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Багирка)
а все люди равны,
не все люди равны! каждый индивидуален по своему! Я не согласен с таким мнением!!!!!!!


Простой смертный!

 
БагиркаДата: Пятница, 25.01.2008, 09:18 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
люди все равны: у всех равные права и возможности. каждый делает то, что ему хочется и нравится, а выбор занятия или увлечения - уровень зрелости, воспитания, образования, т. е. каждый делает выбор, который нужен и интересен только ему. но при этом любой выбор может сделать каждый. вопрос в том, сколько усилий придется ему приложить, чтобы достичь этой своей цели.

Жизнь коротка:
Нарушай правила
Прощай быстро
Целуй медленно
Люби искренно
Смейся неудержимо
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
 
RamzesДата: Пятница, 25.01.2008, 14:40 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Багирка)
люди все равны: у всех равные права и возможности. каждый делает то, что ему хочется и нравится, а выбор занятия или увлечения - уровень зрелости, воспитания, образования, т. е. каждый делает выбор, который нужен и интересен только ему. но при этом любой выбор может сделать каждый. вопрос в том, сколько усилий придется ему приложить, чтобы достичь этой своей цели.

Супер! +1
 
SashatiДата: Пятница, 25.01.2008, 15:04 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Багирка)
люди все равны: у всех равные права и возможности. каждый делает то, что ему хочется и нравится, а выбор занятия или увлечения - уровень зрелости, воспитания, образования, т. е. каждый делает выбор, который нужен и интересен только ему. но при этом любой выбор может сделать каждый. вопрос в том, сколько усилий придется ему приложить, чтобы достичь этой своей цели.

Я имел в виду не права, а характер, поведение и свою точку зрения на жизнь!!!!


Простой смертный!

 
BeliyДата: Пятница, 25.01.2008, 15:36 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (RomaXa)
НАСТОЯЩАЯ эмо-культура...

Какая..какая культура..?? Эмо??? Дружище ты гонишь, какая нах культура... Одеться в что попало, покрасить в чёрный цвет волос, отпустить чёлку, и одевать цёрные в розовую полосочку трусы, не означает - культура. Эмо это не нация, не религия, не секта; простой малолетний фанатизм. Я понимаю Греческая культура, Культура кельтов, стахановское движение блин happy


Первым делом.. первым делом мотоциклы..
Ну а девушки ?
А девушки первей !!!
 
БагиркаДата: Воскресенье, 27.01.2008, 13:43 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Sashati, Я имел в виду не права, а характер, поведение и свою точку зрения на жизнь!!!!

права - часть равенства людей. согласись, что человек сам выбирает линию своего поведения, свою точку зрения на жизнь, не зависимо от того, как к этим же вопросам относится его окружение. и каждый в ответе за свои поступки и действия, не зависимо от того, как он относится к проблеме и как к этой проблеме относятся другие.


Жизнь коротка:
Нарушай правила
Прощай быстро
Целуй медленно
Люби искренно
Смейся неудержимо
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
 
Форум » Общаемся » Поговорим? » ЭМО
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Скачать фильмы Зарабатывайте вместе с UcoZ! Яндекс.Погода
Статистика

Copyright MyCorp © 2024