ВАСЮКИ СТАЙЛ

Меню сайта
Наш опрос
Хотите ли Вы в школу?
Всего ответов: 200
Мини-чат
500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Хобби » Спорт » Футбол (Обсуждаем ВСЕ, что с связано с ним)
Футбол
fanUKRAINEДата: Воскресенье, 27.01.2008, 00:20 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну разве что значение имеет игра команды, но на результаты этих матчей я смотрю холоднокровно. Вот Динамо, кстати, не очень хорошую игру показало сегодня.
А в идеале итоговую таблицу ЧУ вижу такой
1. Металл
2. Шахтер
3. Динамо
4. Днепр
Ни дай бог динама второе место займет, нечего им делать в Лиге. Пусть в КУЕФА играть сначала научатся, ато уже который год позорятся.



 
fanДата: Четверг, 31.01.2008, 23:10 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
а кроты???!!! Слушай, то что кроты сейчас в ЛЧ играбют чучше ДК - согласен, НО сколько в ЛЧ играло ДИНАМО и сколько кроты(за всю историю)???!!! И чего достигло ДИНАМО и что кроты???!!! Куда шахте играть в ЛЧ??? Ей ещё не стыдно(пусть не позорит укр.клубы) - что от неё игроки убегают(МАТУ, Лукарели, Кастильё). Игроки в шахте портяца(пример: Лукарели, Кастильё, Воробей, Белик, Шевчук, Гладкий....), на очереди Кравченко.
ЗАДУМАЙСЯ....
Харьков-Киев - две столицы.
1.МЕТАЛЛ
2. Динамо

Добавлено (31.01.2008, 23:07)
---------------------------------------------
Киевское Динамо в напряженнейшем матче добилось победы в серии пенальти.
Подробный отчет о матче читайте на нашем сайте позже.

Шахтер - Динамо 2:2 (2:3 по пенальти)
Голы: Фернандиньо 85, 117 (оба с пенальти) - Юссуф 90+3, Шацких 115

ШД: Шуст (Пятов, 46), Шевчук (Гай, 71), Езерский (Хюбшман, 46), Кучер, Срна, Левандовски (Вильян, 46), Дуляй (Жадсон, 68; Кравченко 99), Илсиньо, Фернандиньо, Гладкий (Луис Адриано, 46), Брандао

ДК: Шовковский, Допилка, Михалик, Юссуф, Несмачный (Федорив, 46), Нинкович, Корреа, Гиоане, Ребров (Шацких, 79), Гусев, Кравец (Милевский, 63)

Предупреждения: Брандао 90+1, Хюбшман 92, Срна 110, Гай 113, Фернандиньо 119 - Юссуф 22, Федорив 70, Алиев 110, Шацких 115

Удаления: Срна, 112 (второе предупреждение) - Федорив, 103 (второе предупреждение), Гиоане, 110

Добавлено (31.01.2008, 23:10)
---------------------------------------------
Судья - 3,14дарас - кто смотрел меня поймёт. (а если нет - Ты не разбираешся в футболе. Пиши в аську поговорю на эту тему.)))


A.C.A.B.
 
AleXXXДата: Четверг, 31.01.2008, 23:14 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Ха!Шовковский повторил чемпионат мира biggrin
В конце канешна рубилово приличное было!А если чесно мне пофиг на эти две команды...я болею за Арсенал Харьков!!!!!! happy
 
fanДата: Четверг, 31.01.2008, 23:40 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
ОГО. Арсенал. А как же Металл???

A.C.A.B.
 
AleXXXДата: Пятница, 01.02.2008, 18:41 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошенькая командочка!Темболее я за нее играю:).А за Метал болел тока в кубке УЕФА.Хотя командочка у них щас ниче,мне нравится.А у нас в Арсе полная труба!:(Классного тренера уволили!
 
fanДата: Суббота, 02.02.2008, 20:41 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Да про тренера в нете читал. А ты на какой позиции играеш?

Добавлено (02.02.2008, 20:40)
---------------------------------------------
http://footbollfan.forumbb.ru/

Добавлено (02.02.2008, 20:41)
---------------------------------------------
http://footbollfan.forumbb.ru/ - заходите на сайт.Там есть темы укр.футбол и голосование за любимый укр.клуб...


A.C.A.B.
 
fanUKRAINEДата: Воскресенье, 03.02.2008, 00:39 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (fan)
сколько в ЛЧ играло ДИНАМО и сколько кроты(за всю историю)???!!! И чего достигло ДИНАМО и что кроты???!!!

Та причем здесь за всю историю? На данный момент динамо МЕРТВАЯ команда. Своей игрой в Европе они позорили себя и всю Украину. Я когда смотрел матчи ЛЧ с динамо, такое впечатление, что смотрел какой то матч, результат которого известен. Оставалось только выяснить с каким же именно счетом динамо проиграет. Это были вообще не интересные матчи.
Quote (fan)
Ей ещё не стыдно(пусть не позорит укр.клубы) - что от неё игроки убегают(МАТУ, Лукарели, Кастильё).

Во-первых, убежал только Мату. Остальных продали за хорошие бабки. То, что клуб избавляется от не заигравших в нем игроков, это очень хорошо. Хотя такая тенденция в Шахтере наметилась недавно.
Quote (fan)
Игроки в шахте портяца(пример: Лукарели, Кастильё, Воробей, Белик, Шевчук, Гладкий....), на очереди Кравченко.

А в Динамо не портяцца? (Ротань, Милевский, Шовковский, Гавранчич). Они там по системе Лобановкого физическими нагрузками убивают игроков (в особенности молодых). Гладкий говорил, что с детства болел за Динамо, но для продолжения карьры выбрал именно Шахтер, потому что не хотел попасть на кладбище талантов последних лет. И что Гладкий испортился рано говорить, то что у него был спад в игре - да. Ну а вообще украинским игрокам трудно раскрытся и в Динамо, и в Шахте.
Должен признать, что деньги, вложеные и в Шахтер, и в Динамо, не соответствуют отдаче. Хорошо, хоть что в Динамо щас за голову взялись: поразгоняли всех Буряков с Сабо и тренера толкового пригласили. Вобщем моя позиция такова - пусть динама поучатся играть в КУЕФА, а потом уже и говорить о ЛЧ.
З.Ы. В сентябре на матче Металлист - Черноморец висел баннер "В Украине две столицы - Первая и Южная"

Добавлено (03.02.2008, 00:39)
---------------------------------------------

Quote (AleXXX)
В конце канешна рубилово приличное было!

Алиев, сцуко, еще тот ублюдок. Грубо сфолил, так еще 3,14сдецца полез. А у самого понтов больше, чем мастерства.
Quote (fan)
Судья - 3,14дарас

Да, судья не очень был - потярял контроль над игроками, свистел об окончании таймов, когда команды были в атаке (не только Динамо)
Quote (AleXXX)
А у нас в Арсе полная труба!:(Классного тренера уволили!

А почему Кандауров не устроил руководство? Странно как-то увольнять тренера, когда команда идет на первом месте в таблице. Кста, слышал, что Арсенал намерен в будующем в высшую лигу выйти. Вроде такие долгосрочные амбиции высказало руководство. Вот если будет так, вот дерби какое офигенное будет у нас. Не то, что жалкое подобие этому дерби Металла с овцами. А вообще у Арса в Харькове много фанов, даже больше чем у "Харькова" и "Гелиоса".



 
fanДата: Воскресенье, 03.02.2008, 21:28 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
А я когда смотрю на кротов в ЛЧ, то такое чувство, что играет зборная Бразилии 2 состав))) с двумя украинцами.
Лукарели продали на два ляма меньше, чем покупали, а Кастильё дал свои деньги, что бы его выкупил Ман. Сити(50%).
Я не думаю, что СаШо испортился. А всякие Гарынычи, Каддури, Марковичи - они и не умели играть. На Милевского... - ну ещё посмотрим....


A.C.A.B.
 
fanUKRAINEДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:41 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот, забыл еще упомянуть о Верпаковскисе, который в Динамо деградировал на глазах. Ведь сначала все им восхищались, а потом он стал игроком второго состава, явно недотягивающий до уровня даже этого сборища игроков (повторюсь, нет у них команды). По поводу Шахтера и его легионеров, тут никуда не денешся. Сейчас уже даже в Металлисте погоду делают в основном легионеры. Да и Динамо тоже. Но ведь лучше смотреть как играет второй состав Бразилии, чем смотреть матчи с известным результатом. Самое главное что хоть сейчас Шахтер возвращает себе деньги за своих игроков (или часть этих денег). Мату не в счет. Тут Шахта лоханулась конкретно, такого игрока потерять. Когда он забил Севилье пяткой, я чуть с кресла не упал.
А у Милевскоо, как и у Алиева больше понтов, чем хорошей игры.



 
fanДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:50 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вместо Верпаковского пришол лучший форвард - Бангура, ну тут я думаю без коментариев!!!
...07.11.05,10.05.06,6.11.06,23.05.07,10.07.07,15.07.07,31.08.07,31.01.08.... - ???!!!!)))

32 игры между ДК и кротами - 14 побед - ДИНАМо, 11 - ничьих......ПОДУМАЙ....


A.C.A.B.
 
AleXXXДата: Вторник, 05.02.2008, 00:02 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (fanUKRAINE)
А почему Кандауров не устроил руководство?
Мужик просто попросил увеличить команде зарплату и премиальные,ну и судьям канешна бабки тоже надо давать:).....а наш "амбициозный" президент зажал!!!Кандауров решил что без выхода в первую лигу ему в этой команде делать нечего!
 
RomaXaДата: Вторник, 04.03.2008, 15:46 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





люди, кто смотрел Динамо - Днепр??? Какое у вас ощущение после победы Динамо??? неужели они начинают оживать??? cool
 
fanUKRAINEДата: Вторник, 04.03.2008, 21:07 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (RomaXa)
неужели они начинают оживать???

Ясно то, что ничего не ясно! Или то пердяне плохо подготовились, или динамо стало хорошо играть? Надо посмотреть еще пару туров, потом что-то должно будет прояснится. Вообщето днепр и на сборах плохо играл, но я результатам в товарняках не придаю никакого значения. Металлист тоже не очень на сборах играл, а с Ворсклой разобрался очень легко. Ну посмотрим как оно дальше будет. Хоть сейчас у нас в чемпе очень интересно, и это радует smile



 
fanДата: Суббота, 29.03.2008, 21:20 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
ну чемпионат у нас будет до последнего тура интересен.

A.C.A.B.
 
MafioziДата: Понедельник, 31.03.2008, 14:41 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 111
Репутация: 1
Статус: Offline
Где будут играть Металлист - Днепр?

Evgenius
 
Форум » Хобби » Спорт » Футбол (Обсуждаем ВСЕ, что с связано с ним)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Скачать фильмы Зарабатывайте вместе с UcoZ! Яндекс.Погода
Статистика

Copyright MyCorp © 2024