ВАСЮКИ СТАЙЛ

Меню сайта
Наш опрос
Хотите ли Вы в школу?
Всего ответов: 200
Мини-чат
500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Юмор » LOL » Загоны (Делимся)
Загоны
kseniaДата: Суббота, 02.08.2008, 20:46 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Репутация: 3
Статус: Offline
ФОРТОЧКА»
Ведущий: В эфире продолжение популярной программы "Окна" – новая, еще более сенсационная передача "Форточка". И с вами снова я! Ваш самый любимый, самый скромный, самый сексуальный Дмитрий Наглеев! Некоторым кажется, что на нашем телевидении нет хороших, добрых передач. Неправда. Наша передача помогает всем по-доброму покопаться в их личной жизни вместе с телезрителями. Сегодня у нас сенсация. К нам в гости приехала одна из богатейших семей – королевская семья Гамлетов! Быть или не быть? Такой вопрос задает себе наш герой. Итак, встречайте, у нас в студии Гамлет, принц Поддатский!

(Входит тинейджер Гамлет, явно обкуренный.)

Вед.: Присаживайтесь, пожалуйста, мы вас слушаем, ваше высочество? Нам интересно, почему у вас, в вашей королевской семье, завелось столько гнили?

Гамлет: Да что тут говорить, одни ублюдки в королевстве. Мой фазер ни с того ни с сего намухоморился так, что кегли отбросил. Мать с его братаном Клавдием на анаше снюхалась. С этим покемоном. А Офелия? Она же никогда не умывалась! Какого банана она полезла в джакузи? Я вообще не въезжаю! А эти два отморозка? Диль-ден-бенц и Ризенцшнауцер. С передозы и не выговоришь. Два повода для антисемитизма.

Вед.: Да, вот такая хрень происходит в наших королевских семьях! Вот такими тварями могут оказаться самые близкие люди. Кто поможет нам распутать эту фигню? В студии мать его – Гертруда!

(Входит Гертруда.)

Гертруда (с порога Гамлету): Я там, за кулисами все слышала. Ты на кого пасть раззявил, ты, выкидыш пиявки? Креветка в обмороке. На мать твою? Я ночами не спала, памперсы ему меняла, шприцы одноразовые кипятила. Весь в отца пошел. Тот тоже глюколов был. Гашиш от конопли недалеко падает. Ему тоже по ночам снились матросы, скачущие по матрасам на зебрах!

Гамлет (Гертруде): Замолчь! Ты, мать урода! Не смей так про отца. Ты по нему даже потосковать не успела. Ты потаскуха, мама! Ты зачем за этого гниду, Клавдия, вышла? За этого гоблина? Ты его харю видела? С такой харей без грима телепузиков распугивать. Я, блин, теперь царь. Я теперь, блин, всех на детонаторе вертел… Да я таких, как он, рядами у параши в позу страуса ставил. А ты от этой гниды тащишься!?

Вед.: В студии гнида Клавдий!

(Входит Клавдий. Уголовный авторитет.)

Гамлет (Клавдию): Гнида!

Клавдий (Гамлету): Клавдий, приятно познакомиться!

Гамлет (Клавдию): Ах ты банан навозный! Фраер пожухлый! Держите меня пятеро! Да я его сейчас… пи-пи-пи… чтоб ему пи-пи-пи…

Клавдий: Не гони муму, ты, пупок с глазами! На кого перхоть крошишь, торчок вальтонутый, фуфломет обоколотый? Тебя мама еще при рождении на сучок из себя три раза выронила. Да я и тебя пи-пи-пи, и мать твою пи-пи-пи, и Офелию пи-пи-пи!!!

Гамлет: Ах вот кто Офелию пи-пи-пи?

Вед.: Эй вы, пи-пи-пи, захлопните свои пи-пи-пи, сейчас мы наверняка узнаем, кто кого пи-пи-пи! В студии кузина его высочества – Офелия!

(Входит Офелия. На костылях, в пластырях, в синяках, перекошена.)

Офелия (Всем, в том числе телезрителям): Ну что, ублюдки, не ждали? Думали, мне каюк? Не дождетесь, твари! Я на ваших могилах еще ламбаду на этих костылях станцую!

Гамлет: Офелия, ты жива?

Офелия: Да с вами разве сдохнешь, уроды? Я тяжело больна, у меня синдром прерванного суицида. Чтоб у вас на Новогодних елках только медицинские свечи горели!

Вед.: Офелия, мы обращаемся к вашему королевскому отродью. Простите, высочеству. Кто все-таки замочил папаню?

Офелия: А вы у него самого спросите! У папани. Вон он по ночам тенью по всем болотам шастает. Жмуриков пугает. Глюк из преисподней. От него у бедного Йорика уже на черепе Паркинсон начался!

Гертруда: Как ее глючит! Кактус ей под мышку!

Вед.: Да, как говорил Шекспир, тухляк полнейший в Датском королевстве. Итак, кто же замочил отца? В студии сюрприз – Тень отца Гамлета!

Клавдий: Тень? Что за хренотень?

(На заднике появляется огромная, расплющенная по заднику тень,

очертаниями напоминающая отца Гамлета после сильного бодуна.)

Гертруда: Апельсин мне в гланды, он не умер!

Гамлет: Папаня, тебе чего не спится? Ты чего, не заплатил налоги? С каких мюзлей тебя так раскорячило? Ты чего, под асфальтирующим катком оттягивался?

Тень: Гамлет, сынок… Слушай сюда! Мочи их всех! Не слушай мать твою. Она зоофилка! (Указывает на Клавдия.) Живет с козлом!

Гамлет: За тебя, батя, я всех замочу, клянусь! Чтоб мне Шуру в десны поцеловать пришлось!

(Всеобщая драка, перепикивание. Довольные зрители

неистово аплодируют.)

Вед.: А теперь у меня вопрос, как всегда, к нашим постоянным телезрителям, к тем, кто тащится от нашей "Форточки", потому что чувствует, что есть на свете сучары еще сучаристее, чем они сами. Как вам понравилась наша сегодняшняя расплёва с участием самодеятельного театрального коллектива зоны номер 13!

Зрители (хором): Пи-пи-пи!!!

Вед.: Пи-пи or not пи-пи? – вот в чем наше сегодняшнее всеобщее пи-пи!

В нашей следующей расплёве вы увидите разборку в семье известного мавра Отелло. И узнаете, что Отелло, оказывается, любил не Дездемону, а своего секретаря Яго. И звал его нежно "моя баба Яго".

На этом мы прощаемся с вами, всего вам злобного!


Спасибо тем, кто меня любит!Вы делаете меня лучше:)
Спасибо тем, кто меня ненавидит!Вы делаете меня сильнее;)
Спасибо тем, кому вообще все равно на меня!Вы нужны мне для массовки=)
 
ЭльфийкаДата: Вторник, 11.11.2008, 09:55 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Репутация: 4
Статус: Offline
ЖЕНСКАЯ МОЛИТВА ПЕРЕД ВЕЧЕРИНКОЙ:
***********************************
ГОСПОДИ, ПОМОГИ МНЕ НЕ НАПИТСЯ!
ПРОСНУТЬСЯ УТРОМ В СВОЕЙ КРОВАТИ, ОДНОЙ!
ПОМОГИ НЕ ПОТЕРЯТЬ ИМИДЖ ДЕЛОВОЙ ЖЕНЩИНЫ!
ПОМОГИ НЕ СЕСТЬ ПОПОЙ В САЛАТ!
НЕ ПОТЕРЯТЬ ВЕЩИ (И СЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ)!
ПОМОГИ НЕ ПИСАТЬ НИКОМУ ПЬЯНЫХ СМС В 2 ЧАСА НОЧИ!
НЕ ЗВОНИТЬ И ГЛАВНОЕ - НЕ ПРИЗНАВАТСЯ НИКОМУ В ЛЮБВИ!
(ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ НЕ БОЛЬШЕ 2-УХ РАЗ).
ПОМОГИ ПРИЙТИ ДОМОЙ НА ДВУХ, А НЕ НА 4-Х!..........А ЕСЛИ ЧТО И НАТВОРЮ........., ТО СОТРИ МОЮ ПАМЯТЬ НАВЕКИ ВЕКОВ!АМИНЬ



 
Форум » Юмор » LOL » Загоны (Делимся)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Скачать фильмы Зарабатывайте вместе с UcoZ! Яндекс.Погода
Статистика

Copyright MyCorp © 2024