ВАСЮКИ СТАЙЛ

Меню сайта
Наш опрос
Хотите ли Вы в школу?
Всего ответов: 200
Мини-чат
500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общаемся » Поговорим? » Как вы относитесь к плану. (Ваши мнение по этому поводу.)
Как вы относитесь к плану.
Как вы относитесь к канабис?
1. Очень положительно [ 0 ] [0.00%]
2. Нормально [ 7 ] [50.00%]
3. Мне пох. [ 0 ] [0.00%]
4. Отрицательно [ 5 ] [35.71%]
5. Что это такое?И что я тут делаю! [ 2 ] [14.29%]
Всего ответов: 14
RamzesДата: Понедельник, 21.01.2008, 02:13 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну мы с вами уже взрослые люди ( smile ржу... ) и думаю можно будет обсудить тут эту тему. Вообщем любая аггитация тут запрещена, все высказывают только свое мнение. Все посты типа " где купить" (недайбог) или "как выростить" будут удаляться smile .
Чисто мое ИМХО: легалайз решил бы тьму проблем, как с наркоманией так и с ментами, которые на этом неплохо наваривают. Я например считаю водку и сигареты на порядок вреднее и опаснее чем трава.ИМХО. Пишите тут свои мнения, тема имеет право на существование!
 
SashatiДата: Понедельник, 21.01.2008, 07:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 122
Репутация: 14
Статус: Offline
Наркотики запрещены не потому что они слишком опасны для здоровья
Quote (Ramzes)
Я например считаю водку и сигареты на порядок вреднее и опаснее чем трава
Эт ты правильно подметил! Они запрещены по тому что от них зависимость большая. Поясню: человека специально содят на иглу, а после выкачивают с него огроменные деньги и он на всё готов что б их отдать за дозу! Вот по этому они и запрещены.


Простой смертный!

 
RamzesДата: Понедельник, 21.01.2008, 15:57 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Ты меня не правильно понял. Под "канабисом" я имел ввиду "план" "марихуанну". Это легкий наркотик, который не вызывает привыкания (физического), и влияет намного менее пагубно чем водка и сигареты, которые легально разрешены.
Советую прочитать незнающим:
СТАТЬЯ ПРО МАРИХУАННУ на википедии!
 
LenaДата: Понедельник, 21.01.2008, 22:29 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ramzes)
Под "канабисом" я имел ввиду "план" "марихуанну". Это легкий наркотик, который не вызывает привыкания (физического)
Ага сначала решишь попробовать "план" или "марихуану",а потом захочешь попробовать и что-то по-серьёзней и подсядешь на иглу и можно считать что на этом жизнь закончена,т.к. я думаю что от наркотиков вылечится невозможно.Я вообще считаю,что если хочешь расслабиться,то лучше выпить,во всяком случае утром проснёшься нормальным человеком,а не наркоманом!


Любить-это не значит смотреть друг на друга,любить-значит смотреть в одном направлении!
 
RamzesДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:08 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Не факт что человек перейдет на более тяжелое.ДАЛЕКО НЕ ФАКТ! Тогда кофе и водка -- такие же стартовые наркотики.ИМХО
 
LenaДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:16 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ramzes)
Не факт что человек перейдет на более тяжелое.ДАЛЕКО НЕ ФАКТ! Тогда кофе и водка -- такие же стартовые наркотики.
Ну Ramzes я повторюсь сколько людей,столько и мнений.


Любить-это не значит смотреть друг на друга,любить-значит смотреть в одном направлении!
 
RamzesДата: Понедельник, 21.01.2008, 23:31 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Модераторы
Сообщений: 99
Репутация: 5
Статус: Offline
Интерестно что думаю другие по этому поводу....
 
dglДата: Вторник, 22.01.2008, 21:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
ПЛАН-это хорошо!!!!!!!!!!!
даже в какой то степини полезно но сильно увлекаться не стоит


dgl
 
fanДата: Вторник, 22.01.2008, 22:09 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо знать меру.

A.C.A.B.
 
BeliyДата: Вторник, 22.01.2008, 22:13 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 0
Статус: Offline
Ыыыы.. темка то прикольная, курите KENT 8 и не партесь... но первей дубас.

Первым делом.. первым делом мотоциклы..
Ну а девушки ?
А девушки первей !!!
 
dglДата: Вторник, 22.01.2008, 22:24 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Репутация: 5
Статус: Offline
Не ЛУЧШЕ ВИНСТОН СИНИЙ

dgl
 
БагиркаДата: Среда, 23.01.2008, 20:47 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 2
Статус: Offline
Ramzes,
Quote
Это легкий наркотик, который не вызывает привыкания (физического)

на самом деле утверждать, что он не вызывает привыкания нельзя. у каждого человека организм реагирует по-разному. кого-то даже затягивает чисто на этом, кому-то потом хочется большего, кто-то не привыкает и его не тянет еще раз попробовать. бывает всякое. на самом деле я бы не стала такими вещами увлекаться.


Жизнь коротка:
Нарушай правила
Прощай быстро
Целуй медленно
Люби искренно
Смейся неудержимо
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
 
VictoriyaДата: Среда, 23.01.2008, 21:59 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 55
Репутация: 5
Статус: Offline
на самом деле утверждать, что он не вызывает привыкания нельзя. у каждого человека организм реагирует по-разному. кого-то даже затягивает чисто на этом, кому-то потом хочется большего, кто-то не привыкает и его не тянет еще раз попробовать. бывает всякое. на самом деле я бы не стала такими вещами увлекаться.

Я с тобой абсолютно согласна! Если организм предрасположен к привыканию, то лучше вообще ничего такого не пробовать. Здоровее будешь!


Я та, что окна закрывает, чтоб в полночь не был виден свет, я та, что точно-точно знает - бесплотных теней в мире нет.
 
fanUKRAINEДата: Воскресенье, 03.02.2008, 01:05 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
План, кстати, вреднее обычных сигарет. Но план, по сравнению с более тяжелыми наркотиками, действительно не вызывает привыкания. Вот в Голландии план разрешен, и поэтому там меньше наркоманов! Ведь люди употребляют разрешенный легкий наркотик (или все таки не наркотик?) и поэтому нет смысла употреблять тяжелые. Те, кто изредка покуривает, я не считаю нариками. Чесно говоря, не встречал ни одного еще человека, который бы подсел на план.
Quote (Lena)
Я вообще считаю,что если хочешь расслабиться,то лучше выпить,во всяком случае утром проснёшься нормальным человеком,а не наркоманом!

Так почему же я сегодня утром не человеком проснулся, а полумертвым телом, которое не знало шо ж делать, шоб отойти после вчерашнего пива?



 
LenaДата: Понедельник, 04.02.2008, 16:58 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fanUKRAINE)
Так почему же я сегодня утром не человеком проснулся, а полумертвым телом, которое не знало шо ж делать, шоб отойти после вчерашнего пива?
НУ МНЕ КАЖЕТСЯ ,ЧТО ВО ВСЁМ НУЖНО ЗНАТЬ МЕРУ! bash


Любить-это не значит смотреть друг на друга,любить-значит смотреть в одном направлении!
 
Форум » Общаемся » Поговорим? » Как вы относитесь к плану. (Ваши мнение по этому поводу.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Скачать фильмы Зарабатывайте вместе с UcoZ! Яндекс.Погода
Статистика

Copyright MyCorp © 2024