ВАСЮКИ СТАЙЛ

Меню сайта
Наш опрос
Хотите ли Вы в школу?
Всего ответов: 200
Мини-чат
500
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » hi-tech » Интернет » Услугами какого провайдера вы пользуетесь? (Оставляем каменты по поводу провайдеров и их качества связи.)
Услугами какого провайдера вы пользуетесь?
fanUKRAINEДата: Воскресенье, 11.05.2008, 02:33 | Сообщение # 31
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
[KorOBok], это в Васищево ОГО на скорости 512 кбит/с? Мне говорили, что в Васищево максимальная скорость 128.
А я все-таки подключился к нашей локалке, потому что выбора другого у меня не было. Качеством, в принципе доволен, хотя обещанной скорости в 1 мбит/с не видел ни разу (всегда около 600 кбит).



 
X_NUДата: Воскресенье, 06.07.2008, 23:12 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кому интересно - в сети CyberLAN акция - подключение в зоне действия сети в 2 раза дешевле. Подробнее здесь http://cyberlan.kharkov.com/forum/viewtopic.php?t=195 .

По поводу скорости (to fanUKRAINE) чтобы выжать полный мегабит в тарифе 50 - нужно качать не в один поток, а минимум в 2-3. Лучше в 5.

 
fanUKRAINEДата: Понедельник, 28.07.2008, 21:03 | Сообщение # 33
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 1
Статус: Offline
X_NU, ОК, как нибудь попробую. Но я не только тестил однопотоковым скачиванием, а также вот этим. Получалось практически одно и то же.


 
Jack_84Дата: Среда, 12.08.2009, 15:05 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
По васюкам начиная с весны 2009 года рулит ОГО Укртелеком поднята скорость до 2000кб\с (2мегабита), все летает , болванка DVD залетает за 2,5 часа. стоимость в месяц всего 150 грн, лагов никаких и проблем никогда не было и небудет. Зачет. wink wink

Чем старше бык, тем крепче у него рог! (с) Харли девидсон и Ковбой Мальборо

 
Форум » hi-tech » Интернет » Услугами какого провайдера вы пользуетесь? (Оставляем каменты по поводу провайдеров и их качества связи.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Приветствую Вас Гость

Друзья сайта
Скачать фильмы Зарабатывайте вместе с UcoZ! Яндекс.Погода
Статистика

Copyright MyCorp © 2024